02/2 Springprüfung Kl.S* -international-

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Gerco Schröder 
NED / DEN 
776 Eurocommerce Milano 
S / KWPN / F / 1994 / Indorado / Beaujolais 
...............
2 Marcus Ehning 
GER / ZRFV Borken e.V. 
565 Vulkano FRH 
H / Hann / B / 1999 / Voltaire / Pit I 
...............
3 Otto Becker 
GER / RFV Albersloh e.V. 
697 Dobel's Cordina 
S / Old / SCHI / 1995 / Cento / Garibaldi II 
...............
4 Christian Ahlmann 
GER / RFV Alt Marl 
687 Lorenzo 208 
W / West / B / 1997 / Lord Caletto / Pilot 
...............
5 Meredith Michaels-Beerbaum 
GER / RV Aller-Weser 
358 Le Mans 8 
W / ZW / F / 1995 / Leubus / Landadel 
...............
6 Ludger Beerbaum 
GER / RV Mannheim e.V. 
876 Sundari 
 
...............
7 Toni Haßmann 
GER / ZRFV Lienen e.V. 
874 Luxana H 
 
...............
8 Cameron Hanley 
IRL / RFV Pfungstadt e.V. 
890 S.I.E.C. Alienne 
 
...............
9 Daniel Etter 
SUI / Schweiz 
761 Peu a Peu 
W / WEST / B / 1996 / Polydor / Frühlingsball 
...............
10 Albert Zoer 
NED / Niederlande 
785 Shamrock 
W / KWPN / B / 1999 / Lancelot / Cantus 
...............
11 Erika Lickhammer 
SWE / Schweden 
791 QL 
W / S.WB / B / 1999 / Quite Easy / Good Future 
...............
12 Tina Lund 
DEN / DEN 
712 Animous 
W / SCHI / 1998 / 
...............
13 Niklaus Schurtenberger 
SUI / Schweiz 
765 BB Caretana 
S / Hols / B / 1998 / Caretino / 
...............
14 Werner Muff 
SUI /  
864 Tamina 
 
...............
15 Carsten-Otto Nagel 
GER / RFV Stall Moorhof 
164 Corradina 2 
S / Hols / Schi / 1998 / Corrado I / Sandro 
...............
16 Denis Lynch 
IRL / RV 1876 Amelsbüren 
869 Lantinus 3 
 
...............
17 Rolf-Göran Bengtsson 
SWE / RV Breitenburg e.V. 
788 Antartica La Silla 
S / HOLS / SCHI / 1999 / Carthago / Caretino 
...............
18 Pius Schwizer 
SUI / Schweiz 
757 Nobless M 
S / HOLS / SCHI / 1998 / Calido I / 
...............
19 Michael Whitaker 
GBR / GBR 
861 Clarke 12 
 
...............
20 Janne-Friederike Meyer 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster 
633 Chika's Way 
S / Hols / B / 1998 / Caretino / Lord 
...............
21 Jeroen Dubbeldam 
NED / DEN 
773 BMC Ulisinus 
W / KWPN / B / 2001 / Odermus R / Joost 
...............
22 Linnea Ericsson 
DEN / Dänemark 
887 Cordivo 
 
...............
23 Marco Kutscher 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
162 Cornet Obolensky 
H / BWP / Schi / 1999 / Clinton / Heartbreaker 
...............
24 William Whitaker 
GBR /  
858 Loxley 57 
 
...............
25 Helena Lundbäck 
SWE / Schweden 
793 Madick 
S / SWE / B / 1996 / Cortez / Ceylon 
...............
powered by Sporthaus Verden and Equipe AB